Ссылки на странице

Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр культурного развития «Синьковский»

«УТВЕРЖДЕНО»

Приказом № «221» от 09.09.2019

директор МБУ «ЦКР «Синьковский»

 ________________Садова А.Ф. 

Расписание работы клубных формирований МБУ «ЦКР «Синьковский» на 2019-2020  учебный год

 

Наименование клубного формирования

Классы Понедельник

(время, кол-во часов)

Вторник

(время, кол-во часов)

Среда

(время, кол-во часов)

Четверг

(время, кол-во часов)

Пятница

(время, кол-во часов)

Суббота

(время, кол-во часов)

Воскресенье

(время, кол-во часов)

«Хор ветеранов»

 Агеева Ю.К.

 

(класс на 1 этаже)

  с 16:00

с 14:00

Театра современного танца «Династия»

Кохнович О.О.

 

 

Хореографический

класс №1, №3

 

1 час 30 мин.

Подг 1 и 2 .гр.

16:00 – 17:30

(1 класс)

__________

1 ч. 30 мин.

стар.и сред. гр.

18:00 – 19:30

(1 класс)

1 час .

Гр. раннего развития

17:30 – 18:30

(3  класс или сцена)

__________

1 час.

млад. группа

19:00 – 20:00

(3 класс или  сцена)

1 час 30 мин.

подг.гр.

16:00 – 17:30

(1 класс)

__________

1 час 30 мин.

Стар. гр.

18:00 – 19:30

(1 класс)

 1 час 30 мин.

подг. 2 гр.

16:00 – 17:30

(3 класс или сцена)

__________

1 час 30 мин.

Сред. гр

18:30 – 19:30

(3 класс или сцена)

 1 час.

Гр. раннего разв.

17:30 – 18:30

(3 класс)

__________

1 час

млад.гр.

19:00 – 20:00

(3 класс)

_

_

Хореографический «Образцовый» коллектив ансамбль танца «Карусель»

Лазарева Т.Э.

 

Хореографический

класс №1,2,3

1 час 30 мин.

старш.гр.

16:00 – 17:30

(2 класс)

__________

1 час 30 мин.

сред.гр.

17:30 – 19:00

(2 класс)

__________

1 час 30 мин.

млад.гр.

19:00 – 20:30

(2 класс)

1 час 45 мин.

19:00 – 20:45

(2 класс)

постановка номеров

1 час 30 мин.

средн.гр.

16:00 – 17:30

(1 класс)

__________

1 час 00 мин    

мл. гр.

18:00 –19:00

(1 класс)

__________

1 час 45 мин

ст.гр.+осн. сост.

19:00 –21:00

(1 класс)

1 час 30 мин.

стар.гр.

16:30-18:00

(3 класс)

__________

1 час 40 мин.

сред.гр.

18:00-19:40

1 час 00 мин.

мл.гр.

18:00 – 19:00

(2 класс)

__________

1 час  50 мин.

осн. сост (сцена)

19:00 – 20:50

1 час

ст.гр.

13:00 – 14:00

(1 класс)

__________

 2 часа

осн. сост.+ст.гр.

14:00 – 16:00

(1 класс)

«Образцовый коллектив» вокальный ансамбль «Улыбка»

Павлова Л.В.

 

 

 

(класс на 2 этаже)

«Улыбка»

45 мин.

инд. зан.

16:45-17:30

__________

1час.

группа №5     Смайлики

17:35 – 18:35

__________

30 мин.

Индив. зан.

18:35 – 19:05

__________

1 час 40 мин.

осн. сост.

19:05 – 20:45

45 мин._

Инд.зан.

15:45 – 16:30

__________

1 час 30 мин.

гр.№2

Фантазеры

16:30 – 18:00

__________

1 час

гр.№3

18:00-19:00

__________

   1 час

Инд. зан.

19:00 – 20:00 

45 мин .

инд. зан.

15:45 – 16:30 

__________

1 ч. 30 мин

гр.№2

Фантазеры

__________

16:30 – 18:00

1 час

осн.гр.№3

18:00 – 19:00 

__________

1 час 45 мин

осн.сост.

19:00 – 20:45 

 

1 час.

гр.№5

Смайлики

17:35 – 18:35 

__________

30 мин.

Инд. зан

18:35 – 19:05 

__________

1 час 40 мин

осн. сост.

19:05 – 20:45

1 час 30 мин.

гр №2 Фантазеры

16:30 – 18:00

__________

 45мин.

Инд. зан.

18:00 – 18:45

__________

1 час.

Гр. №3

18:45 – 19:45

осн. сост. и гр. №2, №3, №5 по вызову

(сцена)

 

_

Музыкальный кружок «Калейдоскоп»

Паршин В.В.

(класс на 1 этаже) 3 часа

17:00 — 20:00

3 часа

17:00 — 20:00

1 часа

17:00 — 18:00

3 часа

17:00 — 20:00

 

Театральная студия «Свободный полет»

 Власова Ю.А.

 

 

(класс на 2 этаже)

« Свободный полет»

с 16:00

 

с 16:00

(сцена)

Хореографичесий коллектив «Образцовая»  студия «Мозаика»

Христинина Л.А.

 

 

Хореографический

класс №1, №2

1 час 30 мин.

Гр. Пастила

16:00 – 17:30

(2 класс)

__________

50 мин.

Гр.  Акварели

17:40 – 18:30

(2 класс)

__________

1 час 20 мин.

Гр.  Ракета

18:40 – 20:00

(сцена)

__________

1 час

Индив. занятия по вызову

20:00 — 21:00

(2 класс)

1 час 30 мин.

Гр. Стрекоза

16:00 – 17:30

(1 класс)

__________

1час 10 мин.

Гр.   Ракета

17:40 – 18:50

(1 класс)

__________

2 часа

осн. сост.

19:00 – 21:00

(1 класс)

1 час 30 мин.

Гр. Пастила

16:00 – 17:30

(сцена)

__________

50 мин.

гр. Акварели

17:40 – 18:30

(2  класс)

__________

2 часа.

Гр. Стрекоза

18:40 – 20:40

(сцена)

1 час 30 мин.

Гр. Пастила

16:00 – 17:30

(1 класс)

__________

1 час 10 мин.

Гр. Акварели

17:40 – 18:50

(1 класс)

__________

2 часа

осн. сост.

19:00 – 21:00

(1 класс или сцена)

1 час 30 мин.

Индив. занятия по вызову

14:30-16:00

 (2 класс)

__________

1 час

Гр. Акварели

    16:00-17:00

(2 класс)

___________

1 час 30 минут

Гр. Стрекоза

17:00-18:30

(1 класс)

__________

2 часа

Осн. сост.

18:30-20:30

(1 класс)

Изостудия «Дружба»

Ковина Т.П.

Класс на 1 этаже

с 11:00

Кружок «Любители английского языка»

Поливанова Л.В.

Класс на 1 этаже

15:00 – 19:00 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00 с 11:00-15:00

Фотолаборатория и слад студия «Кругозор»

Волчок И.А.

Класс на 2 этаже

3 часа

17:00 — 20:00

3 часа

17:00 — 20:00

1 часа

17:00 — 18:00

3 часа

17:00 — 20:00

Развивающиеся занятия

Беленкова Л.В.

(класс на 1 этаже)

«Хор ветеранов»

—   — —  —  —  10:00-13:00

Любительское объединение детей с ограниченными возможностями «Открытая дверь»

Просандеева Е.Н. и Слонская Т.И.

 

(класс на 1 этаже)

«Хор ветеранов

   17:00 – 19:00 17:00 – 19:00

Кружок Спортивно-цирковая акробатика на роликах

Конюшенко С.А.

(фойе на 1 этаже)

с 16:30-20:00 с 16:30-20:00

Фитнес

Московцева М.В

(танцпол на 2 этаже) с 19:00   с 19:00

Зумба

Ёлкина Л.А

(танцпол на 2 этаже)

с 19:30 с 19:30

Кружок «Рукотворушка»

Елисеева О.Ю.

(1 этаж)

с 17:00 с 17:00

Кружок «Научись и удивись» 

Портнова Н.Ю.

(1 этаж)

с 19:00 с 19:00